Официальный форум клана \"LIFE"/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана \"LIFE"/ » Альянс » ну что думать еще рановато?


ну что думать еще рановато?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

просто интересно что буем делать роспуск или собирать кланы???))

0

2

вначале себя соберем, а потом и кланы) роспуска думаю не будит и смысла нету)

0

3

В принципе можно уже подумать, стоит собирать алли, или стоит войти в существующий... Я думаю больше тут должны высказаться играющие на х1 без перерыва, так как они знают тенденции и политику нынешнего времени, а мы ещё не совсем...

0

4

1) если вступать то в нормальный алли. а это значить вары. значит нужен народ в клане. значить сначала нужно заняться кланом, а на алли пох.
2) если набирать кланы в наш текущий алли... то нужны норм кланы) и нужно чтоб наш был не самым последним в алли.

так что еще хз че легче. алли конечно жалко распускать. но строить его заново - гемор большой. тут как КЛ решить. если он осилит формирование алли нового, то флаг ему в руки! а если нет...

0

5

Нет нам однозначно нужно сейчас собирать клан а только потом думать что делать вступать или собирать самим али!

0

6

Сначала разберемся с кланом, наберем достаточно народа! а потом начнем проводить политику о наборе в Алли!

0

7

Серега отпиши пожалуйста что у нас там происходит с АЛИ? К кому мы хоть можем присоеденится? С кем есть какие нароботки?

0

8

Ну вот что я хочу сказать есть сайт али и ворум али прошу там зарегатся....
Сайт
Форум

0

9

mag, я конечно понимаю, что если ты не можешь быть в игре то и не надо себя заставлять, но хотя бы определи нас в какойньть алли хотя бы на время, а то ж пати не найти ...

мб данные с сайта старые, но вот список возм алли на мой взгляд:

Asgard
Exclusive
Syndicate

лучше всего было бы в синдикат, там и народу куча, и кланы не хай-лвлные...

0

10

Я конечно извеняюсь, но в Синдикат я не хочу идти из-за своей гордости...
А вот остальных 2 можно, плюс ещё могу предложить к Артемезии и Анлимиту вернуться, я с ними говорил они в алли возьмут. Так что давайте решим...!

0

11

да... можно и к артемезии, тем более что им, в отличае от нас, видать достанется кх в штутгарте =)

можно к ним вместе с FS завалиться =)

НО ТОЛЬКО ДЛЯ ВСЕГО ЭТОГО НЕОБХОДИМО ПРИСУТСТВИЕ КЛ, ХОТЯ БЫ 1 ЧАС, В ИГРЕ (сори за капс, эмоции...)

Отредактировано Warsu (2008-07-29 23:29:15)

0

12

:) Я ему сегодня по попе дам... И вечером мы будем в алли...
Потому что до нашего выезда на море осталось 3 дня!

0

13

Вот в эти 2 али как-то вступать нехочится совсем

Warsu написал(а):

Exclusive особенно в Syndicate

. Ну а в остальные можно идти смело а то и в правду пати вообще ненайти...

0

14

не, ну насчет эксклюзива я понимаю... но чем вам синдикат то не нравится?

0

15

Во перых синдикат это сборише нубо кланов, где онлайн не превышает 10ти человек.
Во вторых раньше мы были с ними в одном али, они ушли с нашего али в тогдашний Аегис и кинули нам вар. Причина по словам мега такова: MagLife ‎(15:18):
когда я качался! с меня дропнулась АВА перчатка! УГ её подобрал! я попросил вернуть! он не вернул а кинули нам ещё вар.
На щет альтермиси... когда мы были с ними в Рено они вели себя как кучка идиотов, а именно полезли на осаду за что весь али ПКашили, а позже ушли в Вандерарс, терь у них проблемы с ЛОА и еще с какимто али, который воюет с Десперадос ( видил много людей в А и даже в Ы), идти к Артемисии смысла нету...
На щет ФС, хороший клан и мы были с ним в али 2 раза, адекватный КЛ и состав мне тоже нравится, нада с ними мутить али.

0

16

ну так мутите =) мне все равно с кем, главное чтобы лукарей и дестров побольше было бы...

0

17

зачем тебе?)

0

18

Как это зачем? У него на 56ом пати скил появился... Ему вобще было бы хорошо качаться в пати луков ХайЛвл с ЛоА или АВ!
А про невозможность найти пати - я БД, пати чаром, нихрена не могу найти пати без клана... Раньше когда мы начинали играть таковых как Я было мало, и мне везде были рады, а теперь накачали твинков и основам жизни нету... С клановым составом мне тоже не покачаться, по-этому буду рад альянсу!

Ну в принципе варианты которые могут быть из вступления: SaNSaRA, Insane, BlackLabel
На счёт алли Asgard я не могу говорить, точно не знаю нормальное ли алли...

Отредактировано Poccomaxa (2008-07-30 19:06:28)

0

19

Вы ваще тут поназывали али о которых я рашьше и не слышал)

0


Вы здесь » Официальный форум клана \"LIFE"/ » Альянс » ну что думать еще рановато?