Официальный форум клана \"LIFE"/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана \"LIFE"/ » Приемная КЛа » Возрождение КЛАНА


Возрождение КЛАНА

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как уже многие заметили, Клан ЛАЙФ начал вторую жизнь, в клан вернулись, и продолжают возвращаться его бывшие соклановцы, и в клане уже есть новенькие! Старики клана, думаю так думают все, с улыбкой вспоминают наше прошлое,  и их серце давит любовь к клану! Думаю всем "старичкам" хочеться всё назад, всех тех кто защищал спину от врага, и помогал валить мобов! Но вернуться не все, многие на других серверах, и многие уже не играют! Новенькие клана ещё не знакомы с обычиями клана и не знают что было с нашим кланом, и как мы поднимали уровни клана, как зарабатывали деньги на клан, на общее благосостояние, как защищали и атаковали замки, клановые Рб, война с АЕ. Они это не знают, но мы, "старики" покажем им что значит клан ЛАЙФ, что значит клановая дружба и клановая сила! Возродим наш клан, и покажем миру что мы ещё не умерли и что мы ещё живы! Да прибудет с нами сила!

+1

2

Шикарно сказал! Ну надеюсь после возрождения мы не совершим больше ошибок которые мы когда-то совершили) Теперь нам необходимо востановиться после долгого отсутствия и снова ринутся в БОЙ!

0

3

Я тоже скоро буду играть! Только закачаю обновления!

0

4

Ну вот к нам вернулся еще один человек! А это значит клан будет унас как всегда отличный! :cool:  Значит и меньше проблем и муки с новыми людьми хотя и новые люди это тоже хорошо.....

0

5

Новое - это забытое хорошее старое =)

0

6

Ага вы ещё с Абусса верните сюда наших и вобще будет писец...)

0

7

Общался с Бэгом не хочет :(

0

8

Надо сделать рейд по их городах и вломать всем негожим сволотам которий смогут плюнуть и не дать ответ: "ДА" на впрос о вступление в клан! предлагаю забацать козну и отправить в командировку КЛ и меня как танка))) надо ж комуто ему Опу прикрить :) аси Нет скажут так еше и пробить разок второй

0

9

Те кто играют на нашем сервере, почти все вернулись в Клан, покачто осталось начистить Опу только таким игрокам: Ванюше, Олегарху, Виктору Виу, ну и Киллеру  :rofl: Мы вас ждем с распрастертыми обьятьями в ближайшие дни. Есть ещё одна парочка которая играет на нашем сервере, но я их ещё не видил онлайн и в аське тоже, это: Катрин и Мальборо! Интересут конечно же сутьба Глам и Дианы! И конечно огромный привет Дэну и Ане, которые надеюсь таки одумаються и вернуться играть в ЛА. Но думаю они испугаються что их Опу могут тронуть, и скоро войдут в Клан! насчет игроков которые на других серверах так это: Вал, Бэг, Гор, Асмит, И ещё кто-то один (ник забыл :( ). И конечно же хочеться вернуть ушедших с игры: Тенга, Аму, и Принца! Кто знает сутьбу тех кого нету на сервере, или имеет какието связи через аську или в реале, свяжитесь с ними, и скажыте что мы ждем их, и надеемся на их возврат!

0

10

Да вот Серега сказал вирнуть viktorViy я бы сам очень был бы рад вернуть себе этого перса( Но к сожелению это нереально! Так-как мне хватило ума отдать этого перса..... Я заколебался себя винить! Ну зато я приду в клан в новом лице Хавком) ну и некар тоже был класный. Ну всегда приходится чем то жертвовать даже если ты этого нехочешь!

0

11

народ есть у меня Лукарь Сырочище 40 лвл с профой все как пологается блин поменяю на ДА ШК Глада! кароче наконтактника надеюсь на дестра мож есть такие у кого он есть ........ просто не люблю лукарей ппц как..................

0

12

Причем тут обмен лукаря на контактника к Возрождению Лайфа?))

0

13

Причем тут обмен лукаря на контактника к Возрождению Лайфа?))

0

14

А это вдруг у кого есть старый чар какой-то и он больше хотел бы лукаря)

0


Вы здесь » Официальный форум клана \"LIFE"/ » Приемная КЛа » Возрождение КЛАНА