Официальный форум клана \"LIFE"/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана \"LIFE"/ » Приемная КЛа » Привет ребят


Привет ребят

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хай мой любимый клан.К сожеленью у меня нет возможности играть т.к. у меня нет клиента интерлюдии((((((((((((((((((((((((((((((((
Хз что делать.Счас гамаю на х35.Но хочется к вам.........

0

2

Ну я недумаю что у нас будет лучше, в клане очень мало народу кто играет часто, Серега вообще неиграет Рос постольку поскольку в основном играет Рам ну и так новенькие и то не все(

0

3

Вот такие у нас пироги, а воще я перехожу на другой сервере под названием русоф.
Если кто из вас хочет пойти вместе со мной то я буду очень рад...

0

4

Рам  мы с тобой)))) и свин тоже походу)

0

5

гы-гы... рам, ты же не хотел на русоф =)
ЗЫ я тож там буду, ток сначало подожду, что друг скажет, кто там в дифиците

0

6

Да хрен знает как говорится поживем увиде может все еще раз на народный вернемся! Ну а так я там начну посмотрю а вот кем начну может некром может хавком я пока незнаю)

0

7

Рад что практически все переходят вместе со мной, так что я начну договариватся про клан куда мы все вместе вступим... С КЛом и многими из его основы был в Е2 или знаю по игре.

+1

8

эээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээйййй А КАК ЖЕ Я ????!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАБЫЛИ ((((((

0

9

А мы на тя обиделись, потомучто ты нас кинул(

0

10

Ну не очень и хотелось ) я на х 500 не плохо отрываюсь

0

11

Привет народ! интерлюдия, я смотрю, к сожалению все осложнила не только у меня, но и у многих(( очень не хотелось бы терять связь) плз оставьте хоть адрес сервера и под какими никами на каких рейтах играть будете, буду очень признателен если не забудете старого стрелка))

зы если не хотите открыто то хоть п личку киньте, я не обижусь))

0

12

la2life.ru   x500 zXSpiiritXz

0

13

Тогда спирт ответь ты шмот и пуху куданить дел?

0

14

Да уж( попросить то я попросил, а вот отвечать некому((

0


Вы здесь » Официальный форум клана \"LIFE"/ » Приемная КЛа » Привет ребят