Официальный форум клана \"LIFE"/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Interlude Patches

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Все проверил сам. Все работает. Вирусов нету.
Все патчи для интерлюда.

-- Shock-World Updater IL
    Чтобы было.

-- l2 IL Shock-World update
    12Мб обновлений для нашего сервера, в обход, так сказать, апдейтера.

-- L2 Informer 1.6.3 IL
    База знаний настольная по ИЛ.

-- LineAge Utils 1.6 IL
    Программа для тех, кто не хочет копаться в клиенте руками. Много полезных настроек.

-- L2 drop/spoil patch IL x1
    Дроп/споил патч, рейты х1.

-- L2 Agro patch IL
    Патч, показывающий агрессивность и лвл мобов/нпс.

-- L2 Windows patch IL
    Патч для быстрого переключения между окнами (единственный минус - клиент l2 автоматически разворачивается на заднем фоне)

-- l2encdec
    Програмка для декодирования .ini файлов клиаента. Для тех, кто хочет копаться в клиенте руками.

Если какие ссылки не работают или чтоньть не понятно с патчами - пишем тут.
PS: из патчей все файлы пихаем в папку system в директории клиента, и сделайте на всякий пожарный копию исходных фалов =)

PPS: и еще просьба, если кто заметит неточность (в большей степени относится к агро-патчу - неверный лвл мобов) просьба тут написать =)

Отредактировано Warsu (2008-08-02 15:23:38)

0

2

Cпасибо большое)

0

3

Тебе то не один фиг?)

0

4

Поставлю ка пару патчей  :glasses:

0

5

У меня после устоновки патча при написании чего либо в чат нуна курсор ставить так писать не хочет! Открывает скилы и остальную дребедень. Это только у мну так или нет? И что с этим делать?

0

6

заходишь в настройки и в закладке "game" снимаешь галочку "enter chat".

0

7

СПС большое а то уже замаялся)

0

8

А за патчи банят?) Есть такой патч который показыает лвл и характер моба?) а то ниче не видно...

0

9

за патчи не банят (по кр мере за эти).
инфа о мобах включена в споил/дроп патч... ток она там левая какая то...для х10 вроде...сам то дроп/споил нормальный, а инфа левая =)

0

10

Да я вообще непомню чтобы за такие вот патчи баняли хоть когонить! :crazy:  Ну а так за патчи спасибо хоть искать ненадо.

0

11

Рам тя и без патчей забананят

0

12

спакуха, спирит, спакуха =)

Отредактировано Warsu (2008-08-02 15:51:34)

0

13

Блин а меня не хочет в иргу пускать=(( я уже устал с ним бороться(

0

14

у них после последнего обновления сменился ip. обновись из апдейтера или вон скачай "l2 IL Shock-World update" (ссылка в 1 сообщении).

0

15

Мне единственное непонравилось что после установки толи дропа толи агра ЛА начила очень сильно лаговать.

0

16

у меня лагает из патча с переключением окон я 2 поставил а его не стал все норм стало !!!!

0

17

народ, там часть файлов просто вырезана с моего клиента, посему может быть просто завышена графика, которую ваши компы не тянут.

0

18

Ну ты ща заморил я очень часто играю на работе на новеньком свеже собраном компе(Собираю сам поэтому ставлю всё самое хорошее Ы) так что у меня лагает ни из-за этого!

0