Для прохождения квеста нужно получить 40 уровень и идти в Hanter Viladge.Говорите с челом у которого ложете вещи на хранения выбираете квест  "Coin of Magic". Он дает вам задание принести 1 монету на получения 3 уровня гильдии всего их 3 уровня. Идите "Forest Of Mirrors" это територия Hanter Viladge, там есть лизардмены я сам бил шаманов их проще убить! Когда вам упадет эта монеты возвращайтесь назад в ХВ в варехаус. Теперь вы член гильдии 3 уровня и можете поменят монеты только на Ц бижутерию.
На ожерелье нужно
130 Silver Unicorns(серебряные)
30 Gold Wyvern
30 Blood Medusas

100 "Silver Unicons" меняете на 5 "Nias Silver Fairys" они меняютя в Orene в варехаусе квест имеет такое же название выбираете 1 строчку и меняете 1:20 те 20 "Silver Unicons" на 1 "Nias Silver Fairys"

Остальные 30 "Silver Unicons" вы по тому же принципу мняете на 3 "Silver Fairys" в "Hunters Village" у Magister Page находиться она в у людей в магии!

30 "Gold Wyvern" меняютя на 3 "Gold Knights" тут уж ни чего не поделать придется топать в круму там рядом у входа стоит "Researcher Lorain" помоему гном!

30 "Blood Medusas" меняются на 3 "Blood Drevanuls" у того же чела в круме

Названия нужных вам для бижы там указаны не ошибетесь

"Gold Wyvern" падает:

"Timak Orc" (Timak Orc Camp – Вокруг Catacomb of Apostate) 45 уровень и он вызывает модмогу шамана лураря и воина так что лучне не стоит их бить)
"Shackle" (Dragon Valley) 45 уровень агр!
"Headless Knight" (Dragon Valley) 50 уровень агр Прим. с них очень часто падают "Gold Wyvern"
"Royal Cave Servant" (Dragon Valley) 51 скелет
"Malruk Succubus Turen" (Dragon Valley) 56 уровень
практически все в дв!

"Blood Medusas" падает:

Timak Orc Soldier (Timak Orc Camp - Вокруг Catacomb of Apostate) 42 уровень агр
Timak Orc Archer (Timak Orc Camp - Вокруг Catacomb of Apostate) 41 лукарь
Timak Orc Shaman (Timak Orc Camp - Вокруг Catacomb of Apostate) 44 уровень
Lakin (На юге и на западе от  Hunter's Villiage) 44 уровень
Punishment of Undead (Внутри The Cemetary)
Hatar Hanishee (Вокруг The Cemetary) 49 уровень

"Silver Unicons" падает:

Vanor Silenos Shaman
Oel Mahum (Bandit Stronghold) 53 уровень
Oel Mahum Warrior (Bandit Stronghold) 54 уровень
Tarlk Bugbear High Warrior (Around Ivory Tower) 49 уровень
Formor (К югу от Ivory Tower) 45 уровень
Formor Elder (К югу от Ivory Tower) 46 уровень

p.s. если вас заинтересовал данный квест я могу продолжить обьяснение.2 уровень еще интересней там ц шмот.Про 1 уровень на счет бижы я увазал не все там также можно получить кольца и серьги. ПИШИТЕ!!! возможно это кое что прояснит кому лень в базу посмотреть)))

Отредактировано DeathAll (2008-07-25 05:34:57)