Официальный форум клана \"LIFE"/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана \"LIFE"/ » Альянс » Замок ОРЕНА!


Замок ОРЕНА!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Наш АЛИ преглашает нас на осаду замка Орен! Просба быть всем так как будет весело!))) Затра должен быть сбор в Дионе в 20:00 по Москве! Серега как появишься отпиши в Али!(просили передать) Ну что сейчас у нас цель раскачаться кто насколько сможет перед атакой!

Отредактировано ViySvin (2008-05-20 15:30:36)

0

2

Мы Дион защищаем)

0

3

Но весело наверно будит)

0

4

Да я вчера разговаривал с нашим Али точнее с чуваком ммм ну у он сейчас владеет Дионом, он говорит что сначала мы скорее всего будем защищать дион а потом если все нормально попрем на Орен! Якобы так все должно быть ну или мы сразу попрем на Орен! Тоесть он сам точно еще незнает.... :playful:

0

5

2 клана будут пробовать брать Орен... Задача остальным любыми силами удержать Дион :)
Вот ток проблема - не известно или мы в субботу будем (Я, Мэг, Ваня)

0

6

Ну я так понимаю то что мы будем держать Дион! Так-как Орен будут осаждать основные кланы в Али. Ну что же некоторым невпервой защищать замок(может хоть этот раз будут удачным)...

0

7

я не смогу присутствовать на осаде так как гном мал а хавк голый

0

8

а что делать на осаде варлоку еще не получившему полезные для этого скилы. Оо?

0

9

zXzSpiritxXz написал(а):

я не смогу присутствовать на осаде так как гном мал а хавк голый

Ну ты соответственно совсем другая история, я думаю тебя мы будем одевать(в любом случие) только если отстоим замок Дион это произойдет быстрее.

0

10

Так а теперь главное!
Нам предстоит следующие:
      1)Нам нужен очень хороший онлайн в субботу
      2)Нам нужно будет отстаивать замок Дион(это в наших же интересах). Но как мне сказали это врятли у нас получится!
      3)Мы не будем участвовать в осаде Орена(100%) конкретная инфа будет завтра.
      4)Наш Али отказался от помощи Авежеров - сочли что помощь от них будет нормальной, но проблем появится гараздо больше!
     
Пришли к выводу что на Орен атака будет осуществляться остальными кланами, за исключением некоторого количества человек которые будут с нами в Дионе. В принятие решения что нам не надо поддержки от Аведжеров была 1 делема. Сначала почти все были ЗА кроме 1 КЛа, после того как он раз еснил что же все-таки может быть от того что у нас будет союз, то все начали потихоньку понимать что нам это не надо! Конкретное решение будет принематься завтра, но я думаю коорденально оно не изменится!
Если я где-то был точен я могу выложить скрины для просмотра всего что мы обсуждали! Прошу выразить согласие или отрицание сказанных мною слов...

Извиняюсь, что так нагло присутствовал на обсуждении в качестве зама КЛа!

Отредактировано ViySvin (2008-05-22 21:29:14)

0

11

Да))) Слов много)) я помню как мы стояли годарт))) действительно было весело, т.к. задача героев 60- была словить пару плюх))

0

12

Спирит!) Ты думаеш что так легко отделался?)) На осаде ты будиш! Будиш играть за меня, ибо я пойду на бадун) Короче Спирит ты попал, терь ты мой зам)

0

13

Ыыы, а кто за нас будет? Мы очень вероятно будем на Дне рождения :/
Вобщем это будет бредовая осада. На годдарте было более точно всё - тогда нас было человек 15...

0

14

Обнадёжил мну рам )ппц

0

15

Спасиб за доверие

0

16

Онлайн попрошу сделать Максимальный! Постараться быть в игре и меньше умирать и больше убивать! Маленький опыт у нас есть! главное держаться в куче, и действовать всем вместе! не отстоит то хоть оторвемся

0

17

Ну я думаю что некто не будет против что если 3 наших лукаря будут в онлайне на защите то они буду сомной в пати чтобы нам было попроще общатся и бегать вместе! Просто 3 лука будет лучше вместе чем 1!)))

0

18

Апять проипали?)

0

19

Да защита была веселой но неудачной!) Мне лично понравилось и я понял что еще очень маленький для защит! Пати лукарей которое мне удалось собрать было немного туповатое это меня разочеровало. Забыли и про то что можно выбратся на стены самого замка и я там бегал 1! Конечно Серега тоже прикольнулся заваливался в конце защиты и хотел там всех закилять))) Порадовал и новичек глад он с большим удовольствием присутствовал на защите(или я неправ?) Centenary вообще прикольно бегал с топ Д луком толку от этого было мало)

P.S. Нам нужно развиватся как можно быстрее! И набирать людей!

0

20

Неправда, неправда))))) Я под конец влился в патю и очень грамотно ловил плюхи)) Да норм все было, так как и должно было быть))

0

21

Когда Серёга хотел всех валить, я кричал запускай второе окно щас БД будем включать :))))
Все было неправильно из-за нашего отсутствия - так бы отстояли)

P.S. Мы ещё вчера успели за Евровидением понаблюдать, с Серым даж проголосовали. Поздравляю Россию, но сцук мы всё-равно должны были быть ПЕРВЫЕ)

0

22

Да рос токого я неждал что вы будите смотреть Евровидение :rofl: вы навероное вообще дохренища выпили? Да то что вы несмогли придти на осаду конечно плохо(

0

23

Когда я зашел в ЛА комп был возле стола с водкой ) мы попили немого и я решил зайти посмотреть как дела, и пошел 1 раз умер )) Ещё раз сори что нас небыло!

0


Вы здесь » Официальный форум клана \"LIFE"/ » Альянс » Замок ОРЕНА!