Официальный форум клана \"LIFE"/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана \"LIFE"/ » Поделись опытом » БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА!


БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что-то у нас в клане стало как-то тихо уж слишком что происходит кто мне может обьяснить? Набор людей непроизводится(я сам часто сижу в дионе и пытаюсь найти людей в клан но их блин нет) нужно что-то с этим делать! Денег тоже в клане нет соответственно нужно както собиратся толпой и идти хоть что-то выбивать, а то мы там можем всю жизнь просидеть как в "болоте". Плохо конечно что у нас у всех такой большой разброс по уровням мне очень трудно представить как я буду всех догонять(. Ладно хоть помогли набрать на эмик всё легче будет ну это как капля в море).  Народ выскажите пожалуйста своё мнение или предложение будет очень интересно послушать...
P.S. Большое спасибо за помощь Раму и Росу!

0

2

Сейчас серв стал другим - много модных кланов, много кланов богатых, из-за этого игроки хотят попасть именно в них, а начинать заного как это когда-то было у нас никому не охото... По этой причине я сомневаюсь что мы сможем набрать среди 50+, 40+... Надо набрать людей 30+ для он-лайна, считаю что если будет постоянное общение люди потянутся, а лвлы как-то со временем повысятся... Либо ищите старых френдов и пытайтесь закадрить их на помощь раскрутки клана. Плюс можно поговорить с такими алли как ЛоА и Авенджерс и узнать возможно они хотят делать молодые кланы, можно было бы предложить им взять наш за основу...

0


Вы здесь » Официальный форум клана \"LIFE"/ » Поделись опытом » БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА!