Официальный форум клана \"LIFE"/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана \"LIFE"/ » Приемная КЛа » создатель - крыса


создатель - крыса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сори, не нашел общейго раздела на форуме

Проблема вот в чем. Наша пати бьет себе спокойно РБ, неожиданно под конец появляется виз CO3DATEJIbxC4x, начинает тоже бить.
После чего прицельно выбирает самый вкусный кусок дропа (пушку Том блад) и сваливает. От  лица нашей патипрошу как то отреагировать и наказать падонка.

Отредактировано Caliostro (2008-04-26 13:40:54)

0

2

Я тоже присутствовала на том РБ, подтверждаю сказанное. Прошу достойного наказания.

0

3

персонаж покинул клан!

0

4

Что я могу сказать, если пати наносит больший какому либо мобы (рб) то она имеет преимущество... По-этому в течениит нескльких секунд он не может поднять дроп.. Что я могу сказать -  ваш танк ВТЫКУН :) это говорил РОССОМАХАА...
Создаль сам вышел из клана!

0

5

Значит этот человек оказался крысой, а возлогал на него большие надежды! Я разочерован.

0

6

жаль что такие люди есть, я даже не говорю про наш клан, я говорю в общем о всем серваке и даже о жизни в целом! Жаль что такие люди есть и существуют. Обидно что они сначала добиваються доверия, а потом так жестоко всех кидаю и розачаровывают! Позор таким существам, по другому крыс не назовешь.

0

7

Как бы тут по конкретнее вырозится, необходимо как-то проверять людей и брать в клан после допустим небольшого теста, ну с другой стороны сейчас в ЛА находится много твинков и в клан очень сложно привлеч хороших людей. Тяжело сделать какието выводы по этой проблеме но всетаки надо как-то выходить из этой неразберихи нужно.

0


Вы здесь » Официальный форум клана \"LIFE"/ » Приемная КЛа » создатель - крыса