Официальный форум клана \"LIFE"/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана \"LIFE"/ » Приемная КЛа » По поводу НАЛОГА


По поводу НАЛОГА

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Серега я думаю что пора ввести налог ну пока не очень большой но всеже налог. Так как нам надо развиватся и нам нельзя стоять на одном месте нам нужно двигатся и двигатся только в положительном напровлении. Необходимо собрать хоть какойто уставной капитал! Жду мнений по данному предложению.

0

2

В этом топике мне бы хотелось высказывание каждого соклана! пусть каждый выскажет свое мнение о налоге и его целесообразности! если введем налог, тогда я бы рекомендов вводить налог по старой схеме! и хотелось бы узнать о налоге с ресов, как его вести! Все мысли у кого какие возникают отпишитесь сюда, после обдумывания этой проблемы будет вынесено конкретное решение!

0

3

Ну что я могу сказать, в принципе я понимаю, что налог нужен... Только думаю, что сильно завышать его не надо, ато будет похоже, что мы в клан одних помешанных на игре зовём, которые сутками сидят и играют...
На счёт ресов - мне нравилось, когда раньше все скидывали ресы в квх, НО... Тут нельзя уследить кто их кидает, а кто нет... Так что этот вопрос очень щепетильный!
P.S. высказываемся господа...

0

4

Poccomaxa написал(а):

На счёт ресов - мне нравилось, когда раньше все скидывали ресы в квх, НО... Тут нельзя уследить кто их кидает, а кто нет... Так что этот вопрос очень щепетильный!

Ну ток-то да за сдачей ресов уследить нереально, тут уже можно только надется на добропорядочность сокланов! Если хочется что-то получить то нужно что-то отдать!

+1

5

Налог на ресы можно ввести по бальной системе! допустим раз в неделю каждый соклан сдает столько ресов сколько жилает нужным. Количество и качество этих ресов будут оценени по бальной шкале! И чем больше балов будут набирать сокланы тем больше у них шанс получать от клана шмот и т д! А налог по деньгим очень прост, думаю старая схема какраз подойдет! От лвл соклана будет зависит его налог, чем выше лвл тем выше налог!

0

6

Приветствую всех, сразу предупреждаю налог конечно хорошо но самому себе я доверяю больше ковота любо, я одеваюсь сам проблем не решаемых нет, так что пока доверять не буду сдавать налог не буду и от клана поддержки в одевании и финансах не прошу, ресы я могу дать сам если ктото попросит мне так проше, я очень надеюсь что попал в сильный клан и очень надеюсь что мне не придется уходить как это было уже 2 раз (1 потому что упали некоторые сокланы в моих глазах я вышел( не стал развозить как тут прочел) 2 раз Троя распалась не выдержав и возвращаться в нее я уже не намерен, ( ДЛЯ МЕНЯ важней всего жрузья и если надумаю уходить надеюсь не испорчу отношения) да еще я приверженец ЛОА, ( когда были ревы и АЕ я честно не сильно жаловал ни тех не других) вроде выссказал мнение свое. могет добавлю позже

0

7

Я предлагаю и ещё клановый манор сделать, т е с сокланами манорить на клан По поводу Ае антиГ хотел искоренить всех нейтралов на серваке так ушёл в небытие мой первый клан WarsaTorah

0

8

налог или не налог это одно! но сначало надо набрать людей, устаканить состав, чтобы основная часть клана были постоянные люди, а вот потом уже говорить про налог! хотя тоже согласен, в большей степени он нужен, но это опять же потом рассматривать надо! такое моё мнение!

0

9

Когда будет обьявлян приказ о введении налога будут платить все! исключения некому не предоставляться! Клановый манор очень хорошая идея! Aleksander60 обдуай и внеси предложение как организовать эту идею! буду очень рад твоим идеям!

0

10

MagLife написал(а):

Когда будет обьявлян приказ о введении налога будут платить все! исключения некому не предоставляться!

Все должны понять что налог нужен не для КЛа не дря одного человека а для всех так как деньги бывают нужны обсолютно всем и каждому, а когда их неоткуда будет взят то что будем делать в этом случае?

0

11

Ну что я думаю нужно вводить налог, а то мы так далеко неуедим это точно. Просто нам же нужно дольнейшее развитие :dontknow: или я неправ?

0

12

1) я против сдачи ресурсов. гемора слишком много. да и вряд ли кто-то станет сдавать и ресурсыы и деньги.

2) надо сделать систему "прогрессивного" налогооблажения =) чтоб чем выше лвл тем больше плотить...  =)

3)а небольшой для начала это сколько? в моем понятии небольшой это 50к в неделю для 40-45 лвла а мож кому-то это покажется большой суммой...
надо чтоб кл пришел когда онлайн поболее и мы б решили скоко и как...

0

13

Система налогов уже есть! возьмем ту систему что была до распада клана! там и была прогресирующая система!

P.S. Извеняюсь за отсутствия меня в игре! Проблемы с работой! Работаю сам за троих! 12 часов на работе! начиная с 9-го числа начну немного исправляться

0

14

Warsu написал(а):

2) надо сделать систему "прогрессивного" налогооблажения =) чтоб чем выше лвл тем больше плотить...  =)

Не ну так будет совсем жостко, у меня нехватит времяни чтобы собирать деньги на налог!

0

15

Я понимаю, что Мэг устаёт, он на работе сидит по 12 часов, за 3х работает... Но думаю, что пора нам самим расчехлиться если мы хотим создать действительно сильный клан. Давайте начнём собирать хоть какие-то налоги, плюс ко всему считаю, что есть смысл скидывать хотя бы кеи на шмот и пухи в квх. Поскольку в клане уже начинают появлятся регулярно играющие игроки, я думаю всё у нас наладится.
Прошу всех решить!

0

16

Да я уже давно за то чтобы собирать налог! И то что куски на пухи скидывать тоже! Если каждый скинит по несколько кускоа я думаю он врятле что-то потеряет... Как всегда стывлю себя в пример :confused: я постоянно что-то скидываю на склад клана буть то куски, рецы, деньги!

0

17

то что я гномом скину вам не нужно скорее всего решайте сами чё со мной делать

0

18

С кусками и кеями то уже давно пора, токо не кидайте Д куски=)

0

19

Просьба к КЛу выдать указ или просьбу к ЧК: кеи шмота и пух Б А Ы, а так же сетового С сдавать в квх (понимаю, что на совесть, так как этот аспект никто проверить не сможет).
Кроме того прошу вывесить пробную таблицу еженедельного налога по отношению к лвлам. Мы её в свою очередь откорректируем и обсудим!

0

20

Выходные проведу дома! Сяду за проблемы клана! Будет пару приказов о налоге и о ресах! Время уже точно для этого найду! А скидывать мусор не сильно то и нужно! даже вапще не нуно! каждый пусть кидает то что он щитает полезным! а насчет ресов я думаю что стоит сдавать все что есть на руках! это моя позиция, жду обсуждений, а то как напишу приказ Ыыы ))

0

21

Не ну как если тоа и бест Д это стал уже мусор то тогда я незнаю как развиватся! Так-то можно скилывать куски на метрил перчи, мантикору боты, на бригу шапку, кновледж перчи, на бэст щити. Темболее если мы хотим набирать всех подрят, а потом отсеевать то тех что останутся нужно будет одевать повозможности! Ну и про ресурсы я тоже думаю что все скидывать необезательно, но можно скидывать почуть чуть переодически (от 10 до +....).

0

22

По поводу налога предлагаю оптимальный на мой взгляд вариант:
1) Каждый член клана сдает 1 раз в неделю определенное количество аден в зависимости от уровня
2) 1 раз в месяц вместо сдачи денег каждый член клана покупает на эти деньги семена и вырученный манор сдает в клан
3) Все кто одеваеться с помощью клана а не самостоятельно сдают 1 раз в неделю КЛу или назначенному им лицу ресурсы и куски на     вещи, тот подсчитывает весь зданный материал.
4) Все куски и вещи выбитые при клан каче сдаються в клан.

Вобщем все вот такое мое мнение разбирайтесь...

0

23

пункт 1) не против
         2) что значит "вырученный" ? посаженный и скошенный? или еще в добавок и обменянный? если самому обменивать не надо, то не против
         3) не против, но лично я пожалуй лучше сам оденусь, хотя еще видно будет...
         4) не против

Отредактировано Warsu (2008-06-20 16:44:45)

0

24

Скорее всего нет обменивать не надо надо делать специального человека который будет отвечать за обмен.

Так же есть еще одно предложение дельное на мой взгляд. Надо назначить человека на должность библеотекаря, что бы у него были все книги на скилы и все члены клана ему их сдавали, так как очень много людей скоро получат 2 профу и нужны будут книги.

0

25

Я уже очень много высказывал по поводу налога, и еще раз могу сказать что система сдачи налога в нашем клане уже была хорошо отлажена но к сожелению Серега(КЛ) её потерял :dontknow: . По поводу манора то тут всё еще более интересно я совершенно непредставляю как я (Хавк) буду манорить
:mybb: мне будет адски неудобно это делать так как мне надо делать много атак для того чтобы убить моба! Ну и про куски и выдачу шмота про них мы тоже очень много говорили КУСКИ необходимо сдавать в клан практически все буть то Д(бэст или сет) или Ы. Хотя крафт Ы это очень мутно)

Отредактировано ViySvin (2008-06-21 08:40:42)

0

26

Библиотекарем могу я быть ... и так уже много книг в квх скинул, пусть тада лучше у твинка лежат.

0

27

Ну уже стало понятно что без введения налогов сокланов одеть будит очень и очень сложно, так что предлагаю ввести налоги аденой а в ближайшем будущем и ресурсами. Налоги аденной надо вводить как у нас раньше и было: сумма будит распределена в зависимости от лвла персонажа, пока незнаю точно как но предлагаю следующее:
40-45=100 000
45-50=200 000
50-55=300 000
55-60=400 000
60-65=500 000
70+  =600  000
Налог будит сдаватся каждую неделю, будит сделана специальная таблица расчетов чтобы вы могли видить скоко вы должны.
Прошу всех отписатся и внести ваши предложения.

0

28

Ну ты конечно завернул!
40-45=75к
45-50=150к
50-55=200к
55-60=300к
60-65=350к
65-70=400к
70+=600к
Вот это мое предложение! Всё это необходимо еще очень сильно обсудить))) Ну если конечно нужно срочно собрать денег то можно будет сдавать по Рамовской таблице.
Можно даже сделать и так 35-40=50к

0

29

С эмиком у мну были деньги, а вот с перилом чё то не так с СБ ваще жопа будет (

0

30

Я хочу узнать мнение каждого прежде чем вводить налоги.

0


Вы здесь » Официальный форум клана \"LIFE"/ » Приемная КЛа » По поводу НАЛОГА